Компания «ГК Сокол» оказывает содействие в поддержке культурных и социальных проектов, детских домов, пропаганде здорового образа жизни и спорта, уделяя большое внимание спонсорству и благотворительности.

ФК "Сокол" создан транспортной компанией ООО "ГК Сокол" в Казани. В 2022 году футбольная команда "Сокол" объединилась с футбольным клубом "Смена". Основная цель клуба—это дать игроку вырасти из любителя в профессионала.

Мы даём качественный тренировочный процесс, неплохие условия для тренировок и хороших спарринг-партнеров в лице команд клубов ФНЛ-2 и молодежных команд клубов ФНЛ-1 и РПЛ.

Благотворительные матчи

Регби клуб Энергия

Наши ребята из клуба "Энергия" заняли второе место в первенстве ПФО по регби. Первенство Приволжского федерального округа по регби-7 среди юниоров до 19 лет. Мальчишки в составе "Энергии" в основном 2005 года рождения.

Казанский марафон 2022 г.

Транспортная компания ГК Сокол приняла участие в Казанском Марафоне 2022 г. Сотрудники головного офиса компании в Казани пробежали дистанцию в 3 км и 10 км 14-го и 15-го мая. В корпоративной лиге среди компаний-участников заняли 2 место в забеге на 3 км и в общей дистанции 3+10 км заняли 6 место.

Казанский марафон 2022

Стендовая стрельба

Не только сотрудники транспортной компании ГК Сокол ведут активный и спортивный образ жизни, но также дети сотрудников компании занимают различные призовые места, например, в стендовой стрельбе.